Приставы выставили задолженность за 2014 год только в 2019 обязана ли я ее оплачивать, если срок исковой давности 3 года.

Лучший ответ

Исп. листы предъявляются к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Чтоб ответить верно на ваш вопрос надо знать: Решение о взыскании задолженности когда вступило в законную силу? Ранее исп. лист предъявлялся к исполнению?