Какие права я и моя дочь имеем на эту жилплощадь после развода с мужем?
Уважаемая Валентина!
Если квартира кооперативная, она по определению не может быть приватизирована. Скорее всего речь идет о том, что право собственности на квартиру зарегистрировано в ГБР (городском бюро регистрации прав на недвижимое имещество). Вам нужно сначала узнать как приобреталась квартира: кто выплачивал пай за нее, скорее всего это Ваша свекровь, т.е. она является собственником указанной квартиры. А Вы, Ваш муж и дочь прописаны и имеете право там проживать и пользоваться ею. Но может быть и по-другому, смотря кто выплачивал пай. При разводе Вы с дочерью сможете проживать в соответствии с определенным порядком пользования квартирой, но не больше. Претендовать на раздел квартиры Вы не можете.