Влияет ли оформление ИП на получение субсидии и возможность учащегося военнослужащего оформить себе ИП?
Я и муж военнослужащие. Стоим в очереди на субсидию. Сын (22 года) хочет оформить на себя ИП. Имеет ли он право это делать и не повлияет ли на получение субсидии? Сын ещё учится в магистратуре (очная форма обучения)
Лучший ответ
В данном случае закон не связывает обеспечение жильём (субсидией) членов семьи военнослужащего с их трудоустройством (ведением бизнеса), значимыми являются иные обстоятельства - совместное проживание и ведение общего хозяйства, отсутствие в собственности жилых помещений и др.
Спасибо, я у Вас в долгу!