Какие для этого нужны документы и сколько времени занимает этот процесс?
В настоящее время договор дарения на квартиру оформляется не у нотариуса, а в регистрационной палате. Какие для этого нужны документы и сколько времени занимает этот процесс? Спасибо.
Лучший ответ
Для палаты нужно
1. присутствие обеих сторон (или представителей по нотариальным доверенностям)
2. договор дарения
3. паспорта
4. квитанция об оплате госпошлины
Занимает все 1 день, через определенное время каждая сторона получит свой комплект документов из палаты