Процедура оформления договора дарения доли в квартире и необходимые документы при наличии одаряемого - гражданина другой страны
Сколько по времени занимает оформить договор дарения части моей доли в квартире? И какие документы для этого нужны? Одаряемый - гражданин другой страны.
Документы вы можете сдать в регистрационную службу за один день.договор дарения составляете в 3 экземплярах заранее,но подписываете только в присутствии регистратора,ваши удостоверения личности,правоустанавливающие документы на недвижимость и госпошлина,а вот проверка и сама регистрация до получения свидетельства о праве собственности в разных регионах не одинаковая.У них есть сайты вы можете получить полную консультацию,и предварительно записаться на подачу документов