Можно ли расторгнуть договор и вернуть косметику в этом случае?
В салоне была проведена СПА-поцедура косметикой DeSheli, результатом которой, под влиянием консультанта, которая всё время отвлекала меня ненужными разговорами, явилось приобретение косметики. О том, что это является сетевым маркетингом, я не подозревала, т.к. никогда не оказывалась в такой ситуации и сбило с толку, что это проходило в салоне. Тут же была оформлена и подписана рассрочка, но на поверку вышел тот же кредит, который я не хотела бы брать. На мой вопрос, после повторного визита через час, они ответили, что в банке нет другой формы документов для рассрочки и оформляют всем так и проценты не имеют ко мне никакого отношения. Косметику забрать не имеют права в соответствии с законом. Так же был оформлен и подписан договор купли-продажи косметики. Дома, посмотрев более внимательно, т.к.в салоне постоянно отвлекали, я обнаружила, что косметика почему-то куплена в г.Омске, хотя я проживаю и покупала этот товар в г.Самара. Косметику не распечатывала. Можно ли расторгнуть договор и вернуть косметику в этом случае?
Расторгнуть попытаться можно, но кредит придется платить....
Договор купли-продажи и кредитный договор совершенно разные вещи