Отсутствие подписания бумаги об отказе от гражданства Украины при получении Российского паспорта - что делать в такой ситуации?
Я получила паспорт Российский живя в ЛНРоктябрь 2019 г. При получении паспорта мне я не подписывала и никто не требовал бумагу об отказе от гражданства Украины. А по закону России нужен отказ, так как я имею 2 гражданства, что мне делать?
Лучший ответ
Ничего можете не делать. Россия признает за своими гражданами право иметь также иное гражданство.
Выражаю признательность за помощь.