Пришло заявление о вынесении судебного приказа на ребенка. 13.10.2008 г. По земельному налогу. Имеют ли они право.

Пришло заевление о вынесении судебного приказа на ребенка. 13.10.2008 г. По земельному налогу. Имеют ли они право.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если ребенок собственник, то он обязан платить налог (вместо него это делают родители). Соответственно, при не оплате налога с него могут взыскать такой долг.

Вам нужно отменять судебный приказ.

Спасибо.А то никто внятно в нологовой ответить не мог. Только статьями отвечали.