Страховая компания отказывается вернуть разницу за каско и страхование жизни при погашении автокредита
Приобретен автомобиль в кредит. При покупке заключили договор каско и страхование жизни на 5 лет. На 139 тысяч. Через 3 месяца кредит погасил. Машину продал. Написал заявление о возрате разницы. Страховых случаев небыло. Страховая отказалась возращать, так как не предусмотрено договором.
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы оценить законность отказа, необходимо смотреть ваш договор и сам отказ. Обратитесь к юристу лично.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно смотреть условия страховки, чтобы решить вопрос о возможности ее возврат.
Сергей, чтобы дать вам дельный и полезный совет необходимо ознакомиться с документами (договором. Отказом).
Идет сбор клиентов.Позвонил,все говорят.Надо подъехать заключить договор.Смысла нет сюда писать.Скрытый сбор клиентов.