Нижний Новгород, 05.12.2019, 13:29

Ограничение на редактирование комментариев - почему такое решение принято?

Вопрос №16643052 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.12.2019, 13:29
Не могу отредактировать свое сообщение. Пишут: "Вы не можете редактировать комментарий так как прошло более 5 минут с его публикации" Почему, так сделали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в адрес администрации портала.

05.12.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я знаю, что в админитсрацию.

Описка, извините.. Хотел написать АДМИНИСТРАЦИЯ.

05.12.2019, 14:56

Иногда такое случается.

05.12.2019, 14:59