Все долги оплачены у судебных приставов, но они не пропадают. Что делать?
Сергей, Добрый день! К сожалению приставы у нас - это полный... Ничего не остаётся, как написать заявление о закрытии исполнительного производства в связи с исполнением в полном объёме и везти его в службу или, если повезёт, дозвониться, и, договорившись с Вашим приставом, отправить ему по электронной почте. На рассмотрение заявлений у них 10 рабочих дней, по Закону "Об исполнительном производстве", а по факту, пока не пнёшь. По результату пристав должен вынести постановление о прекращении исполнительного производства и выдать Вам или выслать в адрес/адреса, которые Вы укажете в заявлении (в бухгалтерию работы, банки и т.д.) Ой, не сладкая задача, но это наша жизнь!
Удачи!