LSN Messenger
Владивосток, 05.12.2019, 16:04

Суд отменяет штраф для обвиняемой стороны в ДТП, сотрудники ГБДД проводят расследование - вопрос о сроке решения.

Вопрос №16643889 из г. Владивосток
опубликован 05.12.2019, 16:04
ДТП я обвиняемая сторон, сотрудники ГБДД выписали штраф 1000 р, пострадавший не согласен и попросил отменить этот штраф и применить ст.12.24 Судья отменил выписаный штраф и сотрудники ГБДД ведут до расследование. В какой срок мне должны отдать решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Насколько я понимаю, речь идет все же о деле об административном правонарушении.

Копия решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в срок до трех суток после его вынесения вручается или высылается физическому лицу.

У вас 10 дней с момента его получения на обжалование.

05.12.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если третьи сутки выподают на субботу?

05.12.2019, 16:18

Если третий день выпадает на праздничный или нерабочий день, то он переносится на ближайший рабочий день. Если выслали почтой, то время пересылки не учитывается. Для вас главное момент получения.

05.12.2019, 17:25