Списаны денежные средства с СБЕРБАНКОВСКОЙ Карты, карту заблокировал, можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Это зависит от того, какие деньги были на счете должника (зарплата, пенсия, пособия на детей и т.д.), а также на основании какого документа именно Банк списал деньги со счета этого физического лица.
Если деньги были списаны Банком на основании исполнительного документа (исполнительный лист, судебный приказ и т.д.) согласно статьи
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
На каком основании удержаны денежные средства?