Переезд в другую страну - Что произойдет, если дочь станет обвиняемой по статьям 167 часть 1 и 161?

Уточните, пожалуйста, если моя дочь идёт как свидетель по статья 167 часть 1 и 161, мы хотим переехать в другую страну, можем ли мы переехать например сейчас, а потом выяснится, что она как обвиняемая будет, что дальше вообще будет? Нам же не сообщат, так как мы в другой стране находимся, какие действия будут.

Лучший ответ

Вы не сможете переехать только в том случае, если в отношении дочери изберут подписку о невыезде. А сейчас вам ничего не мешает это сделать и спрашивать разрешение вы не обязаны.

спасибо большое