Отказано в выплате пособия на первого ребенка до 1.5 лет - проверка законности и расчет по доходам.

Отказали в выплате пособия на первого ребенка до 1.5 лет Не могли бы рассчитать и проверить законность отказа. Мой доход за последние 12 месяцев составил 130 000 рублей. Доход мужа за последние 12 месяцев составил 434 000 рублей.
Лучший ответ

Скорее всего превышение у вас.

Добрый день. Отказали по причине того, что доход семьи превышает прожиточный минимум на человека? Нужно знать прожиточный минимум региона, где проживает Ваша семья и количество человек в семье.