Разрешение банка на ипотеку для молодой семьи при покупке вторичного жилья может быть отказано из-за незначительных перепланировок - возможности обжалования решения

При покупке вторичного жилья может ли банк отказать в ипотеке молодой семье, если в покупаемой квартире есть незначительные перепланировки? Как можно обжаловать решение?

Лучший ответ

Никак не обжалуете т.к. ипотека это право банка а не обязанность. Здесь не сработал ваш риэлтор который не сумел подготовить нормально документы, в такой ситуации я всегда решал вопрос с оценщиками и делал нужные для банка документы.

Хотелось б узнать что за документы,название их так спасибо за ответ

А какие именно документы возможно сделать для банка?

Может отказать, по сути банк выдаёт ипотеку на данную Квартиру без изменений по бти.