Пользователь 9111.ru
Москва, 12.08.2015, 09:19

При покупке вторичного жилья, банк запросит оценку рыночной стоимости покупаемой квартиры?

Вопрос №7670052 из г. Москва
опубликован 12.08.2015, 09:19
При покупке вторичного жилья, банк запросит оценку рыночной стоимости покупаемой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в обязательном порядке.

12.08.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Этот вопрос только вы сможете решить. Продать можно с согласия отдела опеки. Если вы оформите долю на себя, то должны перечислить на его счет денежную сумму по договору. Наследство опекуну - вообще ни при чем. Опекун не наследует после опекаемого.

12.08.2015, 09:54

Подскажите пожалуйсто как мне выгоднее продать квартиру с долей на недееспособного, который находится в интернате.полностью оформить на себя,? положив деньги на счет опекуна, или дождаться покупателя на эту квартиру(квартира в селе, спроса нет,тем более с обременением)тем самым по оценочной стоимости с предварительным договором купли продажи перечислить долю наследства опекуну, спасибо!

12.08.2015, 09:41