Право стажирам полиции на получение материальной помощи - основание и указание на статью
Я являюсь стажером полиции уже 2 с небольшим месяца, имею ли я право получить материальную помощь? Если до то какая статья указывает на это.
Лучший ответ
Стажерам устанавливаются должностные оклады в соответствии со штатным расписанием и производятся выплаты компенсационного и стимулирующего характера, предусмотренные для гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России. Приказ МВД России от 13 июля 2019 года N 480. Приложение N 3. Условия, размеры, порядок осуществления выплат компенсационного характера гражданскому персоналу органов, организаций и подразделений системы МВД России.