Возможность проведения шумного ремонта в субботу в г. Ставрополе и правовые ограничения
Здравствуйте, Дина!
Вы имеете право проводить ремонтные работы в субботу. Как правило в выходные дни существуют следующие временные рамки: с 10:00 до 22:00
Здравствуйте.
ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 28 декабря 2010 года N 117-кзт "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТИШИНЫ, ПОКОЯ ГРАЖДАН И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА":
Статья 1. Ночное времяВ целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов.
Статья 3. Действия, нарушающие тишину, покой граждан и
общественный порядок
2. Не допускается производство ремонтных, строительных,
погрузочно-разгрузочных работ, если они нарушают тишину и покой
граждан на объектах, указанных в пунктах 1 и 5 статьи 2 настоящего
Закона, в период с 20 часов до 8 часов.