Как я могу получить гражданство РФ если мой отец является гражданином РФ.
Лучший ответ
Либо сразу на гражданство в посольстве России за рубежом, либо сначала ВНЖ, затем гражданство в упрощенном порядке.
Здравствуйте! Вначале Вам будет нужно получить РВП.
Обращайтесь в миграционную службу.
То что у вашего отца есть гражданство РФ не является преференцией.
Можно получить гражданство как НРЯ, если вы сможете сдать экзамен.