Москва, 05.12.2019, 18:57

Несправедливое решение суда в случае травмы в ТРЦ - отказано в пересмотре видеозаписи, как дальше действовать?

Вопрос №16644633 из г. Москва
опубликован 05.12.2019, 18:57
Я упала в ТРЦ и сломала руку. Есть видеозапись, предоставленная ТРЦ, где видно, как снег упал с обуви другого посетителя, что я наступила на снег и после этого моя нога потеряла сцепление с плиткой и я упала. Но Судья первой инстанции не заметил этот факт на маленьком ноутбуке без замедления и написал, что я сама виновата. Я снег увидела после суда на большом экране в хорошем качестве и подала на апелляцию, но они даже не стали пересматривать видео и не отменили решение суда. Кассация, верховный и председатель верховного тоже отписались. Куда писать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЕСПЧ обращаться:

1) можно по электронной почте или обязательно на бумажном носителе через обычную почту?

2) обязательно на английском языке или только желательно?

3) есть ли срок в течении которого туда нужно обращаться?

06.12.2019, 00:08

Вечер добрый

В ЕСПЧ обращайтесь с жалобой к РФ.

05.12.2019, 19:22

Инна, все российские инстанции Вами исчерпаны.

05.12.2019, 21:37

1.На бумажном носителе

2.Можно на родном языке.

3.Есть.

06.12.2019, 07:50

В ЕСПЧ обращаться:

1) можно по электронной почте или обязательно на бумажном носителе через обычную почту?

2) обязательно на английском языке или только желательно?

3) есть ли срок в течении которого туда нужно обращаться?

06.12.2019, 00:08