Долг по алиментам. Карта сбербанка была под арестом. Пришло СМС, что взыскания прекращены. Что это значит?

Вопрос №16645068 из г. Дюртюли
опубликован 05.12.2019, 20:14
Долг по алиментам. Карта сбербанка была под арестом. Пришло СМС, что взыскания прекращены. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Значит весь долг погашен.

05.12.2019, 20:21

Спасибо, но долг не погашен, сумма неподьемная.

05.12.2019, 20:24

А на сайте приставов в банке исполнительных производств какие сведения?

05.12.2019, 20:27