Проблема с покупкой тахты в интернет-магазине - неправильный товар и отсутствие ответа
Мы купили в интернет магазине тахту. Оплатили 6300. Изначально по тел. всё обговорили. В итоге привезли не то, что было на фото. Мы позвонили всё сказали, а в ответ тишина.
Лучший ответ
Нужно не звонить, а предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег или обмен.