Где в России можно сделать доверенность на украинском языке?
В каждом городе и в районном центре есть нотариусы, а в каждой области (крае, регионе) есть Нотариальные палаты области, у которых есть сайт в интернете.
Позвонив любому нотариусу или обратившись в палату по интернету или лично Вы сможете узнать работает ли нотариус с переводчиком, а в палате или у нотариусов узнать где конкретно есть официальные переводчики с русского языка на украинский, которые прикреплены к нотариусам.
Нотариус сможет выдать вам нотариальную доверенность на русском языке и на украинском языке.
У многих нотариусов есть свои сайты и реклама в интернете. На сайтах палат есть информация о нотариусах и их телефонах.
Здравствуйте Алина. Вы можете сделать доверенность у нотариуса на русском языка, а потом у переводчика сделать её перевод.