Гражданин РФ разыскивается в Армении за уклонение от армейской службы - задаётся вопрос о возможности выезда в другие страны
Являюсь гражданином рф.
Но сейчас в розыске в Армении из-за того что не пошел в армию.
От армянского гражданства отказался при получении гр рф но мне отказали.
Сейчас в розыске даже в россии но в прокуратуре дали заключение.
Интересует могу ли летать в другие страны.
На документе который получил в прокуратуре есть подпись прокурора и главного
Но печати нет.
Документ действителен?
Лучший ответ
Снятие с розыска в РФ не дает вам гарантии, что розыска нет в других странах. РФ может вам дать информацию только по стране пребывания. Документ изготовлен на бланке генеральной прокуратуры РФ печать на нет не требуется.