Возможны ли преступления при возврате страховки, включенной в стоимость приобретенного телефона?

Вопрос №16645685 из г. Казань
опубликован 05.12.2019, 22:47
Несколько раз возвращала страховку, которая была включена в стоимость телефона, который я приобрела. Нет ли в этом состава преступления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы возвращаете страховку по разным товарам или по одному и тому же телефону. Не совсем понятен вопрос.

05.12.2019, 22:49

Здравствуйте.

То есть вы повторно возвращали деньги с уже расторгнутым договором страхования?

05.12.2019, 22:48

Нет, с одного телефона один возврат страховки. Но было приобретено несколько телефонов в разный период и возвращены страховки с них.

05.12.2019, 22:51

Нет, нет мошенничества. Отказ от договора страхования - ваше право.

05.12.2019, 22:52