Возможны ли преступления при возврате страховки, включенной в стоимость приобретенного телефона?
Несколько раз возвращала страховку, которая была включена в стоимость телефона, который я приобрела. Нет ли в этом состава преступления?
Вы возвращаете страховку по разным товарам или по одному и тому же телефону. Не совсем понятен вопрос.
Здравствуйте.
То есть вы повторно возвращали деньги с уже расторгнутым договором страхования?
Нет, с одного телефона один возврат страховки. Но было приобретено несколько телефонов в разный период и возвращены страховки с них.
Нет, нет мошенничества. Отказ от договора страхования - ваше право.