Нарушение прав потребителя - ООО УралФинанс-Е (Экспресс Деньги) вынудило к несправедливому взысканию 80 488 рублей
Я оформил договор займа 1 сентября 2013 года на сумму 8000 рублей с ООО УралФинанс-Е (Экспресс Деньги) и так как вовремя не смог вернуть одолженную сумму на меня подали заявление в суд г.Тюмени о котором меня даже не известили. В итоге по постановлению суда приставы г.Екактеринбурга в ходе исполнительного производства удержали с меня 80 488 рублей.
ВОПРОС: Как с этим можно бороться и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Лучший ответ
Если сроки обжалования прошли, то сделать что-то проблематично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!