Возможно ли обменять некачественный телевизор, не обнаружив обзорная комиссия неисправностей?

Купили т.в. в интернетмагазине но оказался некачественный. Сдали на проверку. Они ответили что неисправности не обнаружили. Можем ли мы взять другой т.в.
Лучший ответ

Сначала при получении телевизора нужно проверить - остался недостаток или нет, после чего решать вопрос о составлении претензии.

Спасибо, что проконсультировали!