В ГИБДД оформлено ДТП с участием невписанного в таможенную декларацию лица - каковы последствия и возможные проблемы при оформлении автомобиля на иностранную фирму?
В гибдд оформлено дтп с участием в качестве водителя лица не вписанного в таможенную декларацию. Водитель на кого был оформлен ввоз в этот момент был рядом. Какие возможны последствия? ТС оформлена на фирму иностранного государства?
Здравствуйте. Какими документами подтверждается нахождение на месте водителя этот гражданин, если документов. От водителя нужно письменное заявление о передаче управления транспортного средства и запросите у собственника ТС ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВОДИТЕЛЯ С ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ, тогда и последствия в разы будут меньше.