Случаи насилия в квартире - Куда обратиться при избиении и требовании выселения?
В полицию, поскольку побои это как минимум административное правонарушение
а так же в органы опеки, поскольку нарушаются права ребенка.
Добрый день! Обращайтесь к участковому, в органы опеки. Если Вас избивают сразу звоните в полицию.
По поводу избиения Вы должны обратиться в полицию и в органы опеки и попечительства. Если квартира принадлежит Вам на праве собственности, тогда Вы можете выселить свою дочь.
Никто Вас не имеет право выселить без решения суда. По факту избиения нужно зафиксировать побои и написать заявление в полицию.
Один выход разменять квартиру, если совместное проживание невозможно. Если обратитесь в полицию, то это временные меры к спокойствию.