Возможна ли регистрация погрузчика в гостехнадзоре ООО до полной оплаты
Светлана, всё зависит от того как вы составите договор купли-продажи (момент перехода права собственности).
То есть если прописать, что право собственности переходит в момент подписания договора, то тогда можно сразу будет зарегистрировать погрузчик в гостехнадзоре, до полного расчета с продавцом?
Не совсем так. Право собственности на движимое имущество переходит с момента его передачи покупателю. Этот момент нужно отразить соответствующим образом в договоре.
То есть в договоре можно прописать вот так?
Право собственности на ТС, переходит от Продавца к Покупателю с момента подписания Сторонами акта приёма-передачи ТС.
Стороны обязаны подписать акт приёма-передачи ТС в течении 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания настоящего договора.
Можно так, можно "передаётся без оформления дополнительных документов"
Право собственности на ТС, переходит от Продавца к Покупателю с момента подписания Сторонами настоящего договора без оформления дополнительных документов. Вот так вот, я вас правильно поняла?
Здесь нужно дополнить: настоящий договор является также актом-приема передачи тарнспортного сроедства.
Правильно вы всё поняли.