Написание письма руководителю о подписании договора и выплате заработной платы после ухода с работы
В соответствии с положениями ст.61 ТК РФ трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, возложении обязанности на работодателя оформить необходимые документы и произвести соответствующие выплаты.
При наличии убедительных доказательств Вы сможете добиться нужного результата.