Проблема с заказанным товаром - получили неправильный товар через интернет-магазин, продавца не удается дозвониться - возможно ли вернуть деньги?
Заказали товар через интернет магазин, товар выкупили (наложенным платежем) т.к на почте не дают проверить товар мы товар открыли дома, а там не тот товар (одна ручка и бумаги) то продавца не могу дозвониться. Можно как то деньги вернуть.
Здравствуйте.
Если доказательств вскрытия упаковки и отсутствия требуемого товара нет, то отстоять свою позицию будет очень сложно.
Нет.. Получили расписались. Надо всегда открывать посылку. Вам никто не может запретить это сделать.
Вам необходимо обратиться с заявление в полицию по месту жительства, о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Данный вид дистанционных преступлений распространен в РФ. В случае установление лица совершившего в отношении Вас правонарушения, Вы сможете с него взыскать сумму причиненного Вам материального вреда.
Какова сумма причерченного Вам ущерба?