Как собственнику снять с временной регистрации человека

Как мне, собственнику квартиры, снять с временной регистрации человека, отказывающегося платить коммунальные услуги?
Лучший ответ

Обратилась в МФЦ с заявлением о снятии с регистрации человека, мне отказали. Отослали в паспортный стол... МФЦ принимает только документы от зарегистрированных лиц, а не от собственников.

В многофункциональный центр обращайтесь с заявлением о выбытии гражданина.

С временного учёта по месту жительства вы можете снять гражданина только в судебном порядке либо дождаться пока временная регистрация закончит свое действие. Понадобится помощь - звоните.