Требования и процедура временной регистрации - согласие жильцов, необходимые документы и оплата
Для временной регистрации требуется ли согласие всех жильцов в квартире или только собственника? Какие документы нужны? Сколько нужно платить гос пошлину и нужно ли платить за того человека коммунальные услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если квартира в собственности, только согласие собственника (собственников).
Временные жильца имеют такие же права и обязанности. Платить придется