Может ли банк без уведомления снимать с пенсионера сумму в счет несуществующей задолженности?
Имеет ли право банк снимать с карты N сумму в счет якобы задолженности (которой не было) без уведомления у пенсионера. Ссылаясь на якобы долг, который был 10 лет тому назад.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если была задолженость по кредиту, то банк обратиться должен был в суд, суд, приняв решение передает исполнительный лист судебным приставам. И если есть долг, то снимает банк (любой) по решению суда.