Изменения в расписании уроков в школе вызывают недовольство - как вернуть прежние время и куда написать жалобу?
У нас у ребенка в школе перенесли занятия с 13 часов на 14 часов со школы будут приходить в 19 часов. Когда уроки учить? Почему это сделали ни кого не спросив? Ни родителей, ни кого. Подскажите куда можно написать жалобу, чтоб все вернули как было?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в районный отдел образования, если не поможет то дальше в Министерство образования Вашего региона о пересмотре расписания занятий. Мотивируйте данную жалобу и желательно чтобы она была коллективной.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. В управление образования.
Спасибо за грамотный ответ!