Проблема с пополнением вклада в ТКБ-КАПИТАЛЬНЫЙ 8% - как разрешить ситуацию?
25.11. 19 я пополнила вклад ТКБ-КАПИТАЛЬНЫЙ 8% на 400 дней, в онлайн банке, по договору он пополняемый, позвонила в банк, сказали пополняйте, но сумма процентов к выдаче в конце срока не изменилась. Я позвонила в банк, оказалось, что он пополняемый по ставке 0,01%, об этом в договоре не сказано. Написала претензию в банк и на банки ру. Отписались и позвонили, что в ближайшее время будет какое-то решение проблемы, но пока ничего не происходит, банк деньги не возвращает уже 2 недели. Подскажите, как поступить в такой ситуации.
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Нужно готовить исковое заявление в суд.
Спасибо, я тоже так думаю.