Мужа обвиняют в распространении наркотиков - как избежать участия в группе и доказательства до вступления постановления в силу?
Уважаемый Аноним!
Желательно Вам срочно обратиться за оказанием юридической помощи к опытному или адвокату.
Обращаю внимание, что надежнее всего полагаться на очные, а не виртуальные консультации, когда адвокат сможет изучить документы, спросить у Вас о всех подробностях, которые Вы, возможно, считаете незначительными, а эти подробности могут оказаться очень важными.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или пишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru
Перестать быть анонимом и обратиться за реальной помощью на очную консультацию к адвокату.
Вы должны понимать, что такого рода проблему советами в интернете не решить. Обратитесь к адвокату по месту жительства.
Надо знакомиться с материалами дела и определяться с позицией. Мой тел. 8-902-877-14-70.
Извините, но здесь такие вопросы не решают!