Как доказать фальшивое показание супруги в суде и какие могут быть последствия
Здравствуйте!
Цель наказания? О чем вообще судебный спор? От её слов как-то изменится судебное решение? Они как-то порочат Вас и Вашу репутацию?
Да, спор о квартире которую якобы она купила за свои деньги (врет здесь), хотя у нас был обмен моей квартиры с доплатой мат капиталом. И второй суд об алиментах за три года предыдущих в которые она со мной не проживала по ее словам (это тоже враньё)
Ув. Вадим - обратитесь к выбранному Вами специалисту за квалифицированной помощью, т.к. необходимо изучить имеющиеся у Вас документы!