Как действовать, если была подана заявка на алименты за период совместной жизни?
Жил с женой в браке. Вели совместное хозяйство. Когда нашему ребенку был 1 год, жена подала на алименты. Вышел судебный приказ. Сделала она это для того, чтобы уменьшить сумму алиментов, которые я выплачивал на своего сына от первого брака. Так как жили вместе, официально алименты я не переводил. Теперь развелись. Жена подала на алименты на тот период, который мы проживали вместе. Суд постановил, что я должен все выплатить, несмотря на то, что мы жили вместе. Что делать? Это не же мошенничество с ее стороны!
Здравствуйте! Обжалуйте решение суда, оно незаконно при таких обстоятельствах