Проблемы с медосвидетельствованием и встречей с участковым - как решить ситуацию и привлечь к ответственности?
Мне были нанесены телесные повреждения в легкой форме. В отделе по месту проживания, куда первоначально попало заявление направление на суд мед освидетельствование не дали. Встретиться с участковым который отвечает за место происшествия не удалось. Участковый написал отказ от претензий обидчику от моего имени. Как привлечь к ответственности участкового?
Писать жалобу на неправомерные действия участкового в Прокуратуру.
Что значит от Вашего имени? Подделал Вашу подпись?
Вы пишите жалобу в прокуратуру района и описываете ситуацию и заявление о проведении служебной проверки в отношении действий сотрудника в службу собственной безопасности.