Заявление в суд о физическом насилии - детализация повреждений и последовательность действий
Я написала заявление в суд за нанесение мне побоев, медицинское освидетельствование прошла. Заявление вернули, чтоб я в заявлении перечислила все действия причинившие мне физическую боль, в количестве и последовательности, в которой они имели место. Указать какие именно телесные повреждения были нанесены. У меня были синяки и ссадины.
Маргарита, здравствуйте. Вам могут еще несколько раз возвращать заявление в виду его несоответствия требованиям закона. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Добрый день, Маргарита!
А в чем Ваш вопрос?