Незаконная покупка по карте Халва - используются чужие данные и пин код

По карте Халва прошла покупка, совершенная в другом регионе с использованием карты и введением пин кода. Я в этом регионе не была, карта всегда была при мне. Банк на претензию предлагает обратиться в правоохранительные органы.
Лучший ответ

Наталья Юрьевна! У Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ. Никто разбираться в ней бесплатно не будет. Тут работы на несколько часов, чтобы узнать у Вас всю необходимую информацию и получить документы (те же ответа от банка).