Карта была взломана и снята крупная сумма денег с вводом пин-кода - как вернуть деньги и защититься?

С банковской карты была снята крупная сумма денег. При этом я находился на работе в другой части города, карта была при мне. При посещении банка мне сказали что камера уже 3 дня не работает и деньги сняты с карты с введением пин-кода. Что делать? Как вернуть денежные средства?

Лучший ответ

Юрий, пишите и срочно для начала заявление в полицию. Также советую обратиться в банк, где написать соответствующее заявление.