Компенсация затрат на спортивные сборы в муниципальной гимнастической школе - положена ли и как оформляется?
Дочь занимается в муниципальной гимнастической школе,
летом предстоят спортивные сборы, которые выливаются в кругленькую сумму для родителей. Ответьте, пожайлуста, положена ли какая то компенсация этих затрат, и если да, то порядок ее оформления.
Вопрос многоаспектный и зависит от уровня соревнований ознакомитесь пожалуйста с Приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 16 апреля 2010 г. N 364 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств федерального бюджета на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий"