Возможность приставов перенаправить полученные деньги по исполнительным листам для погашения других документов

Вопрос №16650302 из г. Пермь
опубликован 07.12.2019, 00:25
Мне перевели деньги по исполнительным листам, могут приставы перенаправить эти деньги в счет погашения других исполнительных документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нет так сделать не могут, вам нужно снять деньги и оплатить приставам.

07.12.2019, 00:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что делать если они это сделали.

07.12.2019, 00:57

Я так поняла карта арестована пришли деньги по исполнительным листам вам но их удержали? Если так то тогда могут.

07.12.2019, 01:51