Пользователь 9111.ru
Киров, 07.12.2019, 05:22

А женщины бывшие сотрудники отбывают наказания в общих колониях или в специальных для бывших сотрудников?

Вопрос №16650578 из г. Киров
опубликован 07.12.2019, 05:22
А женщины бывшие сотрудники отбывают наказания в общих колониях или в специальных для бывших сотрудников?
Лучший ответ
Рекомендуется

В специальных для соотрудников.

07.12.2019, 05:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Очень тяжко ей придется при отбытии наказания.

07.12.2019, 09:38

К сожалению, отбывают наказание в так называемых "красных зонах", хотя это неправильно. Пусть "сидят" с простым народом. Да, конечно, их там убьют на второй день, а что поделать - надо было работать как следует и не отправлять под суд всех подряд. В следующей жизни будут умнее:)

07.12.2019, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

К сожалению, этого не будет, но если и случится это, то, как я говорил, проживёт денёк-другой-третий, не более:)

07.12.2019, 10:14

Да убьют просто и все.

07.12.2019, 13:52

А почему в отдельных? Ведь если женщину бывшую сотрудницу посадить в общую колонию, то с неё ведь нечего не произойдет там.

07.12.2019, 05:45

К сожалению вы не правы, в уголовном мире женщина соотрудник для заключенных враг, поэтому ей там будет очень тяжело находиться.

07.12.2019, 05:50

Ничего не произойдёт? Убьют на второй день. Может - на третий, если продержится. У нас в тюрьмах и не все женщины сидят за дело. Одних осуждённых за самооборону - десятки тысяч!

07.12.2019, 10:10

Я вот сейчас почитала в интернете новости про избиения, пытки в местах лишения свободы так там все только про мужские колонии говорилось либо осужденные избивали либо администрация, про женские колонии вообще нечего в СМИ не написано. Значит в женских колониях все тихо и спокойно и не конфликтуют там не кто не с кем.

07.12.2019, 06:09

Конфликтуют но у женщщин носит другой характер ну и конечно насилия меньше там.

07.12.2019, 06:10

Женщины не менее жестоки, чем мужчины, а насилие есть и в женских колониях.

07.12.2019, 10:12

Значит в женских колониях все тихо и спокойно и кровь не пробивается? А убийства в женских колониях и подавно не бывает некогда.

07.12.2019, 06:15

Бывает этого просто меньше чем в мужских колониях, нет жесткой блатнйо иерархии.

07.12.2019, 06:15

Нет, не тихо и спокойно. Просто масштабы не те и проявляется всё совсем иначе. Нет строгой иерархии.

07.12.2019, 10:13

А Вы сказали что насилия меньше там, а что вы имели в виду? Просто Вы же сказали что бывает в женских колониях тоже.

07.12.2019, 06:17

В спец зонах, в красных.

07.12.2019, 08:56

Ну, "в красных зоннах" всё чинно и спокойно, на то они и отдельные зоны, а в обычных не так. Хотя, опять же, не понимаю, почему эти красные зоны вообще должны быть.

07.12.2019, 10:13

А что будет если женщины бывшую сотрудницу посадить в обычную женскую колонию?

07.12.2019, 09:14

А вот Вы говорили масштабы не те а что это значит?

07.12.2019, 22:23

Масштабы насилия, потасовок, бунтов и т.д.

07.12.2019, 22:26

То есть не так обширно? Тут вот в сериале про женскую тюрьму одна героиня сказала "это с виду у нас тут все тихо и спокойно, а так кровушка то проливается" это правда так и есть?

07.12.2019, 22:28

Собственно, это то, о чём выше и говорили. Да, так оно и есть.

08.12.2019, 10:36

Тут вот в сериале про женскую тюрьму одна героиня сказала "это с виду у нас тут все тихо и спокойно, а так кровушка то проливается" это правда так и есть?

08.12.2019, 20:55

Собственно, это то, о чём выше и говорили. Да, так оно и есть.

08.12.2019, 21:45