В Кунгуре открыта женская колония с участком для бывших сотрудников правоохранительных органов

Вопрос №16749693 из г. Киров
опубликован 07.01.2020, 06:21

А что это значит? Сейчас прочитала в Кунгуре есть женская колония 1000 мест включая участок для женщин, бывших сотрудников правоохранительных органов на 100 мест.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, действительно по адресу: 617470, поселок Дальний, Пермский край, г. Кунгур располагается ИК-18 К. Женская исправительная колония общего режима Лимит наполнения: 1000 мест включая участок для женщин, бывших сотрудников правоохранительных органов на 100 мест.

07.01.2020, 07:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вопрос то в чем у Вас.

07.01.2020, 06:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Там отдельное помещение и территория для красной зоны.

07.01.2020, 07:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Видимо одной хватает.

07.01.2020, 09:04

Да это право. Там исправляются и возвращаются уже законопослушными.

07.01.2020, 10:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Да странно, сотрудниц много, а коллония всего одна на всех.

07.01.2020, 10:07

Не часто привлекают бывших сотрудниц.

07.01.2020, 10:24

Он не единственный..,

07.01.2020, 19:10

Нет, не официальный сайт.

07.01.2020, 19:11

Официального нет сайта, только в социуме https://vk.com/club131672742

07.01.2020, 19:24

Тоже было, только не офишировали эти моменты. Так.

07.01.2020, 21:54

Думаю что они не врут.

08.01.2020, 08:50

Играет роль в основном то, что горячие латинские мачо и страстные латинские девушки. И все они всегда готовы бороться за свою свободу и независимость. Конечно же, жители Латинской Америки более темпераментны, чем в Европе или России, и нельзя сказать, что их не волнует их судьба и судьба своей Родины.

08.01.2020, 08:52

Доля правды в этом есть.

08.01.2020, 09:15

Конечно же есть. Женщины например в Италии воспитывали детей, вели хозяйство, готовили пищу, иногда фасовали наркотики. Брак по договоренностям объединял кланы, поэтому женщины всегда использовались как повод создания новых альянсов. «Мафия — это патриархальная и сексистская организация. Женщины полностью принадлежат ей. Среди них были Мария Личчарди (Коротышка), попавшая в список 30 самых разыскиваемых преступников Италии; Джузеппа Витале (Джузи), заказавшая серию убийств прежде чем добиться авторитета в семье уже будучи в заключении; Эрминия Джулиано (Небесная), получившая кличку за выразительные глаза характерного цвета; и знаменитая Розетта Кутоло по кличке Ледяные Глаза. Раньше их уважали за то, что они были матерью, дочерью или женой мафиози. Теперь они получают уважение сами путем умелого руководства бандой. Если в 1990 лишь одна женщина была осуждена за участие в мафии, то всего за 5 лет число выросло до 89. Но надо понимать, что это связано не с результатом какой-то феминистской революции, а с вполне объективными причинами — невозможностью братьев, отцов и мужей руководить бандами. На то, чтобы самостоятельно пододвинуть мужчину, ни одна из женщин никогда не осмелилась бы и сейчас. Но в мире, построенном вокруг кровных уз, где преступление — это образ жизни, своим женщинам охотнее доверяют ключевые роли, чем мужчинам, которые хоть и мужчины, но при этом не являются частью семьи. Так появились «крестные матери» и «боссы в юбках». За последние 20 лет женщины продемонстрировали удивительную способность контролировать наркобизнес, вести дела, управлять членами клана, а при необходимости и взяться за нож или пистолет. Например, в 2002 году за одно убийство тут же последовала месть. Тогда женщины из двух враждующих кланов сели в машины и, мчась по улицам города Лауро, неподалеку от Неаполя, обменивались автоматным огнем. Тогда погибли две пожилые женщины и девочка-подросток.

09.01.2020, 05:36

Конечно есть, например этнические группировки из лиц цыганской национальности.

09.01.2020, 06:56

Конечно есть и не только участник, но и организатор, главный мозг группировки. Вот например, www.vesti.ru

09.01.2020, 06:58

Безусловно есть и примеров тому очень много.

09.01.2020, 07:24

Конечно есть. Они вербуют на интимной основе. И на разбой сами ходят.

09.01.2020, 07:47

Есть и не мало. Примеров тому много. И статистика есть.

09.01.2020, 07:48

В том что как такое возможно? Это что разные отряды что ли, то есть один отряд специальный для бывших женщины сотрудниц на 100 мест?

07.01.2020, 06:26

Конечно же разные отряды. В черте города Кунгур дислоцируются три исправительных колонии: ИК №18 – общего режима для осужденных женщин, ИК №30 и ИК №40 – строгого режима.

07.01.2020, 07:07

Это не только разные отряды, там территория отделена колючей проволокой.

07.01.2020, 07:49

Все предусмотрено для всех нуждающихся в этом вопросе, и питание усиленное и места.

07.01.2020, 10:05

Кстати это почему то единственная колония для женщины бывших сотрудниц.

07.01.2020, 08:44

А почему не часто привлекают бывших сотрудниц?

07.01.2020, 18:18

Видимо, не очень много преступлений ими совершается.

07.01.2020, 18:19

Да, мало они совершают преступлений по статистике.

07.01.2020, 19:18

Они законо послушны.

09.01.2020, 18:18

А ещё есть где нибудь женская колония с участком для бывших женщин сотрудниц?

07.01.2020, 18:19

Конечно есть и на транспорте ехать не далеко.

07.01.2020, 18:29

Во многих колониях есть красная зона.

07.01.2020, 18:36

А какие ещё есть женские колонии с участком для бывших женщин сотрудниц? Можете их назвать или ссылку дать?

07.01.2020, 18:30

Таких ссылок к сожалению нет.

07.01.2020, 18:34

Их много, как минимум одна в регионе.

07.01.2020, 18:36

В интернете такого нет.

07.01.2020, 19:20

Ну я нашла только 1 такую колонию на всю Россию.

07.01.2020, 18:44

Напишите во ФСИН обращение. Могут дать список.

07.01.2020, 18:45

Не все можно найти в интернете.

07.01.2020, 18:50

Нет такого, только в социуме https://vk.com/club131672742

07.01.2020, 19:22

Fsin-atlas.ru Я вот тут смотрела, но нашла только 1

07.01.2020, 18:59

На официальный сайт зайдите.

07.01.2020, 19:01

Не один есть этот сайт.

07.01.2020, 19:10

Вот посмотрите социум более нет https://vk.com/club131672742

07.01.2020, 19:23

А это не официальный сайт то?

07.01.2020, 19:09

А что значит "социум более нет" ?

07.01.2020, 20:04

Не знаю, это может кто то пьяный написал.

07.01.2020, 20:05

Чушь это какая то, ,

07.01.2020, 20:59

На форумах что только не пишут. Сколько людей столько и мнений и точек зрения. И мало науки.

08.01.2020, 08:44

А что будет если женщину бывшую сотрудницу посадить в общую колонию?

07.01.2020, 20:05

Плохо ей там может быть.

07.01.2020, 20:06

Это запрещено законом РФ.

07.01.2020, 20:58

А будет Стиль «унисе́кс» (англ. unisex; также «юнисе́кс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе. Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты, футболки), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюмерию. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

Следует отметить, что, из-за анатомических различий полов, плотно прилегающая одежда (трусы, перчатки, джинсы, брюки, рубашки, пиджаки), как правило, имеет разный раскрой (соотношение частей) для «мужского» и «женского» вариантов, несмотря на внешнее сходство. Однако верхняя (куртки, шапки), просторная (шорты, халаты, спецовки) и обтягивающая (футболки, водолазки) — та же самая одежда зачастую может быть использована как мужчинами, так и женщинами.

Разновидности стиля «унисекс»: классический, уличный, протестный, глобалистский, милитари. Первая массовая «бесполая» одежда — джинсы.

07.01.2020, 21:46

Господа юристы эта женщина над вами издевается а вы как дураки отвечаете на её глупейшие вопросы она уже их написали 1677 разве это нормально она очень больная уважайте себя.

08.01.2020, 00:02

А почему ей там плохо будет?

07.01.2020, 21:05

Потому что, в местах заключерия очень плохлюо относятся к сотрудникам бывшим.

07.01.2020, 21:07

Не обязательно плохо будет.

07.01.2020, 21:10

Не любят там такое, потому так и относятся, как то так.

07.01.2020, 21:45

Будут бить и издеваться.

08.01.2020, 08:14

По поводу "Потому что, в местах заключения очень плохо относятся к сотрудникам бывшим." так это только в мужских, а у женщин нет, там даже детоубийц не трогают.

07.01.2020, 21:12

Да. в этом вы правы.

07.01.2020, 21:19

Да, вроде так имеет место быть.

07.01.2020, 21:43

Не правда это, вас ввели в заблуждение.

08.01.2020, 08:16

Кстати почему то в российских женских тюрьмах и в женских тюрьмах стран бывшего СССР лучше чем в женских тюрьмах США, Латинской Америки, Тайланда и Израиля, ну я имею в виду что в перечисленных мной странах в женских тюрьмах и драки бывают и избиения и иногда убийства, а вот в женских тюрьмах стран бывшего СССР почему то все тихо и мирно.

07.01.2020, 21:28

Потому, что у них там Стиль «унисе́кс» (англ. unisex; также «юнисе́кс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе. Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты, футболки), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюмерию. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

Следует отметить, что, из-за анатомических различий полов, плотно прилегающая одежда (трусы, перчатки, джинсы, брюки, рубашки, пиджаки), как правило, имеет разный раскрой (соотношение частей) для «мужского» и «женского» вариантов, несмотря на внешнее сходство. Однако верхняя (куртки, шапки), просторная (шорты, халаты, спецовки) и обтягивающая (футболки, водолазки) — та же самая одежда зачастую может быть использована как мужчинами, так и женщинами.

Разновидности стиля «унисекс»: классический, уличный, протестный, глобалистский, милитари. Первая массовая «бесполая» одежда — джинсы.

07.01.2020, 21:43

Я вам уже говорил, что в тюрьмах Израиля, как и в тюрьмах Швейцарии просто курорт.

08.01.2020, 08:17

А что значит "Да, вроде так имеет место быть." ?

Кстати почему то в российских женских тюрьмах и в женских тюрьмах стран бывшего СССР лучше чем в женских тюрьмах США, Латинской Америки, Тайланда и Израиля, ну я имею в виду что в перечисленных мной странах в женских тюрьмах и драки бывают и избиения и иногда убийства, а вот в женских тюрьмах стран бывшего СССР почему то все тихо и мирно.

07.01.2020, 21:47

Кстати почему то в российских женских тюрьмах и в женских тюрьмах стран бывшего СССР лучше чем в женских тюрьмах США, Латинской Америки, Тайланда и Израиля, ну я имею в виду что в перечисленных мной странах в женских тюрьмах и драки бывают и избиения и иногда убийства, а вот в женских тюрьмах стран бывшего СССР почему то все тихо и мирно.

07.01.2020, 23:02

В тюрьмах везде плохо, но в СССР было немного лучше, так как была другая система-социалистическая и была дружба народов, а у капиталистов отношение чисто денежные и скотское.

08.01.2020, 03:10

Там лучше кормят. И условия лучше содержания.

08.01.2020, 06:12

Так в женских тюрьмах США, Латинской Америки, Тайланда и Израиля, ну я имею в виду что в перечисленных мной странах в женских тюрьмах и драки бывают и избиения и иногда убийства, а вот в женских тюрьмах стран бывшего СССР почему то все тихо и мирно.

08.01.2020, 03:51

Откуда Вы можете знать, как было в женских колониях в СССР?

08.01.2020, 05:16

Только из кино можно знать, а это не хроника.

08.01.2020, 06:17

Не попробуешь, точно не узнаешь, так говорят.

08.01.2020, 08:22

Так в женских тюрьмах США, Латинской Америки, Тайланда и Израиля, ну я имею в виду что в перечисленных мной странах в женских тюрьмах и драки бывают и избиения и иногда убийства, а вот в женских тюрьмах стран бывшего СССР почему то все тихо и мирно.

08.01.2020, 03:51

Закрытая информация. А может и было тихо. Другой менталитет.

08.01.2020, 06:13

Нигде нет в тюрьмах СССР тихо.

08.01.2020, 08:18

Ну в Российских колоний я же знаю, что там все хорошо, хоть я и не сидела слава Богу.

08.01.2020, 05:25

Если не сидели, откуда можете знать, что и как там?

08.01.2020, 05:27

Не чего там хорошего нет.

08.01.2020, 06:15

А на практике или экскурсии были?

08.01.2020, 08:18

В интернете читала, документальные фильмы смотрела, истории бывших женщин-осужденных читала.

08.01.2020, 05:28

Андерсон тоже сказки разные писал... А реальные истории редко публикуют в инете...

08.01.2020, 05:34

Согласен с коллегой Шамолюк, это все лирика.

08.01.2020, 06:15

Читать можно и смотреть документальные фильмы, но это вовсе не всегда значит, что это реальные истории и как правило все приукрашено и от реальности порой далеко.

08.01.2020, 07:51

На собственной шкуре все только можно проверить.

08.01.2020, 08:19

А что думайте показуха что ли?

08.01.2020, 07:56

Сложно говорить однозначно. Бывает всякое и показуха в том числе.

08.01.2020, 07:57

В Азии ещё и климат влияет.

08.01.2020, 08:20

Не похоже на показуху.

08.01.2020, 08:27

Она была всегда, вспомните "Потемские деревни!". Согласно легенде, в недавно глухой местности императрица увидела множество строений, войска, процветающее население. Предстал её взору и Черноморский флот в Севастополе. Эти достижения удивили не только государыню, но и представителей иностранных дворов, которые путешествовали вместе с ней, а также присоединившегося к ним инкогнито австрийского императора Иосифа II.

В настоящее время авторство легенды приписывается саксонскому дипломату Георгу Гельбигу, который в 1797—1800 гг. опубликовал биографический очерк князя Потёмкина-Таврического в немецком журнале «Минерва». На самом деле рассказы о бутафорских деревнях, написанных на щитах, и поселянах, приведенных к «месту жительства» за много верст, встречаются в европейских сочинениях о России и Екатерине II задолго до Гельбига. Французский путешественник Форсия де Пилес, побывавший в России в 1791—1792 гг. и опубликовавший материалы спустя четыре года, кратко касаясь путешествия императрицы в Крым, в частности, писал, что, как любого государя, её часто обманывали, и в этом путешествии она всему радовалась и восхищалась, не зная, что «дороги были починены тогда только, когда сделалось известно об её отъезде; что оные многочисленные деревни, предмет её восхищений, были созданы для проезду её и разрушены в тот же день, и несчастные крестьяне, пришедшие за тридцать и сорок лье, чтоб стать по сторонам пути и жить в оных домах в продолжение нескольких дней, были отосланы восвояси. То было изобретение гения Потёмкина, который сумел таковою хитростью нового рода убедить свою монархиню, что страна, почитаемая пустынею, процветает».

Спустя несколько лет вышло также французское произведение авторства Ж.-Ш. Тибо де Лаво «История Петра III». Его третий том «Тайные истории любви и главных любовников Екатерины II» представляет собой сборник сведений из немецких биографий и циркулировавших в то время в обществе слухов. В нём помещено множество фантастических историй о интимной жизни императрицы и всерьез его воспринимать не стоит. Но в главе о путешествии в Крым автор заимствует сведения у Гельбига и сообщает опять о декоративных поселениях, написанных на холсте, мешках с песком, изображавших полные зерна амбары, и несчастных крестьянах: «Путешествие началось по наступлении тепла, и тот же час были запущены машины, волшебное действие которых обманывало только императрицу. Художество умноживалось по мере приближения к губерниям Потёмкина. В некотором отдалении от берега виднелись деревни; но дома и колокольни написаны были на досках как декорация. Ближние ж к дороге деревни были построены наскоро и казались обитаемыми; но те мнимые жители были приведены насильно за пятнадцать или даже восемьдесят верст. Вечером они обязаны были покинуть свои мнимые дома и всю ночь шли играть комедию в следующей мнимой деревне, которую императрица видела издалека. Всем тем несчастным было обещано вознаграждение, но им ничего не дали. Многие из них погибли в отчаянии, в нищете или в болезнях. Также ночами из деревни в деревню ведомы были и многочисленные стада, и императрица часто восхищалась одним стадом пять или шесть раз. Дороги, коими шествовала императрица, были очень красивы, но их окончили за два наперед и в такой поспешности, которая не обещала прочности. В городах Потёмкин вел Екатерину в громадные хранилища, которые она видела наполненные кулями. Но вместо зерна в тех кулях был песок. Она вступала в дома, и они были уставлены прекрасными мебелями. Но все то приготовлено было заранее, доставлено издалека и за большие деньги. Все оные вещи были взяты у торговцев с условием, что оных возвратят, когда в них надобности не станет с уплатою поломок. Но никто и не мечтал сдержать обещания; ничего не возвратили, ничего не уплатили». Предание о «потёмкинских деревнях» могло[источник не указан 1335 дней] появиться благодаря использованию щитов, изображавших вымышленные сооружения, что вообще характерно для того времени (можно вспомнить украшения Царскосельской дороги на пути следования Генриха Прусского в 1770, изображавшие горы с извержением вулкана и архитектурные сооружения), удалённости маршрута от столичных городов, когда у зрелищ не было большого количества образованных зрителей, и большому количеству недоброжелателей Потёмкина.

08.01.2020, 08:50

А вот я приводила примеры из других стран, а может тут роль играет менталитет, а в тех странах больше эмансипации женщин?

08.01.2020, 08:00

Везде хорошо, где нас нет, есть такая поговорка.

08.01.2020, 08:19

Думаю что скорее менталитет.

08.01.2020, 08:27

То есть в США, в Латинской Америке, в Тайланде и в Израиле больше эмансипация женщин поэтому там и не спокойно в женских тюрьмах?

08.01.2020, 08:30

Да, скорее всего так и есть.

08.01.2020, 08:32

А что значит "Нигде нет в тюрьмах СССР тихо." ?

08.01.2020, 08:30

Непонятно что это значит.

08.01.2020, 08:32

Грусная тематика. Смотря что вы читаете и применительно к чему вопрос.

08.01.2020, 08:47

А что значит "Не похоже на показуху." ?

08.01.2020, 08:32

Условия проживания, среда обитания, обстановка и окружение, если ее не менять, накладывает отпечаток.

08.01.2020, 08:38

А что значит "Думаю что скорее менталитет." ?

08.01.2020, 08:33

Менталите́т (от лат. mens или (род. падеж) mentis — душа, дух (в более узком смысле — ум) и суффикса прилагательного 'al') — склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу, народности.

Термин возник в исторической науке, однако в настоящее время часто используется в психологии, социологии. Понятие менталитета включает в себя взгляды, оценки, ценности, нормы поведения и морали, умонастроения, религиозную принадлежность и многие другие нюансы, характеризующие ту или иную группу людей.

08.01.2020, 08:39

А что значит "Думаю что скорее менталитет." ?

08.01.2020, 08:33

Условия проживания, среда обитания, обстановка и окружение, если ее не менять, накладывает отпечаток.

08.01.2020, 08:37

А что значит "Думаю что скорее менталитет." ?

08.01.2020, 08:33

Условия проживания, среда обитания, обстановка и окружение, если ее не менять, накладывает отпечаток. Считается, что первым использовал этот термин этнолог Леви-Брюль. Он применял его в отношении первобытных племён, жизнь которых наблюдал. Леви-Брюль противопоставлял мышление первобытного человека и современного, поэтому он обозначил особое мышление племён термином менталитет. Однако в массы этот термин вошёл благодаря деятельности французской исторической Школы «Анналов». Её представители понимали под менталитетом то, что объединяло короля Франции и рядового солдата, то есть менталитет предстаёт именно как коллективная черта, а не как индивидуальная. Постепенно термин перекочевал из научной среды в публицистику.

08.01.2020, 08:37

То есть тут играет роль менталитет поэтому в женских тюрьмах например в США и в Латинской Америке не так все хорошо?

08.01.2020, 08:46

А "Не правда это, вас ввели в заблуждение." так там и бывшие женщины-осужденные говорили что сейчас в женских зонах все хорошо, тихо и спокойно.

08.01.2020, 08:47

Может быть. Всякое может быть. Говорят иногда много иногда мало. Правду и не правду.

08.01.2020, 08:51

" Думаю что они не врут." а кто не врет?

08.01.2020, 09:02

Те кто говорит что сейчас в женских зонах все хорошо, тихо и спокойно.

08.01.2020, 09:03

Хорошего там точно нет.

08.01.2020, 09:14

А по поводу "Играет роль в основном то, что горячие латинские мачо и страстные латинские девушки. И все они всегда готовы бороться за свою свободу и независимость. Конечно же, жители Латинской Америки более темпераментны, чем в Европе или России, и нельзя сказать, что их не волнует их судьба и судьба своей Родины." а в США как?

08.01.2020, 09:03

Это надо узнавать у юристов из США.

08.01.2020, 09:05

А что США?! Не так давно образованное государство, какая у них история? Большинство - переселенцы из других стран. Чем им, по большому счету, гордиться и за что бороться? За свою малую родину, они будут бороться и в МЛС у них группировки по этническому принципу.

08.01.2020, 09:09

В сша как и в африке, причем и африка и сша это сами по себе колонии. В античную эпоху объектом колонизации со стороны Европы и Малой Азии была Северная Африка.

Первые попытки европейцев подчинить себе африканские территории датируются ещё временами древнегреческой колонизации VII-V веков до н.э, когда многочисленные греческие колонии появились на побережье Ливии и Египта. Завоевания Александра Македонского положили начало довольно длительному периоду эллинизации.

Город Карфаген был основан на территории современного Туниса финикийцами и был одной из важнейших держав Средиземноморья до IV века до н. э. После Третьей Пунической войны он был завоёван римлянами и стал центром провинции Африка. В раннем Средневековье на этой территории было основано королевство вандалов, а позднее она входила в состав Византии.

Нашествия римских войск позволили консолидировать под контролем римлян всё северное побережье Африки. Несмотря на обширную хозяйственную и архитектурную деятельность римлян, территории подверглись слабой романизации, видимо, в силу чрезмерной засушливости и непрекращающейся активности берберских племён, оттеснённых, но не покорённых римлянами.

Древнеегипетская цивилизация также попадала под власть сначала греков, а затем римлян.

08.01.2020, 09:18

"Те кто говорит что сейчас в женских зонах все хорошо, тихо и спокойно." но ведь в женских тюрьмах например США и Латинской Америки там не все так хорошо и спокойно.

08.01.2020, 09:04

Везде хорошо, где нас нет!

08.01.2020, 09:10

Да нет там не чего хорошего, тюрьма она и в Африке тюрьма.

08.01.2020, 09:16

Не может быть хорошо в любой тюрьме и тихо и спокойно.

08.01.2020, 09:20

В женской тюрьме может быть тихи и спокойно.

А по поводу "А что США?! Не так давно образованное государство, какая у них история? Большинство - переселенцы из других стран. Чем им, по большому счету, гордиться и за что бороться? За свою малую родину, они будут бороться и в МЛС у них группировки по этническому принципу." а у женщин в МЛС в США бывает борьба группировок по этническому принципу например?

08.01.2020, 21:38

Пираты с большой дороги, сделали колонию поселение, назвали сша.

08.01.2020, 23:39

Этнические диаспоры по-своему вписываются во все сферы жизни принимающего общества, в том числе и преступную. Это выражается в создании преступных группировок по этническому признаку и в занятиях ими определенной преступной деятельностью. С этнической преступностью впервые столкнулись в США, когда в начале 20 века туда эмигрировало большое число итальянцев. Итальянская мафия в США сумела потеснить местные преступные группировки, и набрав силу, влиять на государственные структуры.

09.01.2020, 04:43

А женщины в этих мафиях есть?

09.01.2020, 05:21

Есть вероятность в этом.

09.01.2020, 05:24

А то. В Японских точно есть.

09.01.2020, 07:52

А женщины в этих мафиях есть?

09.01.2020, 05:21

Наверное, есть женщины в мафиях)))

09.01.2020, 05:27

Без них жизнь была бы не полноценной.

09.01.2020, 07:50

А женщины в этих мафиях есть?

09.01.2020, 05:21

А есть женщины в мафиях или в преступных группировках не как хранительница очага, а как непосредственный участник там наркоторговля, убийства, грабежи, разбои и так далее?

09.01.2020, 06:53