Отсутствует информация о местах отбывания наказания адвокатов.
Не секрет, что судьи, прокуроры, милиционеры (полицейские) даже бывшие отбывают наказание за преступления в специальных тюрьмах "колониях для бывших сотрудников правоохранительных органов".
Где отбывают наказание адвокаты?
Раньше сидели на спецзоне в Каменке Саратовской области, а сейчас перевели куда-то в Иркутск.
Там же, где и все обычные осужденные, не в спецтюрьмах.
Если просто адвокат то там где все
Но если адвокат в прошлом прокурорский или полицейский то может и на спецколониии.
Спецзона есть только мужская-в Н.Тагиле. Колонии для женщин-БС нет, имеются только отряды для БС в общих колониях (Мордовия, Пермский край и раньше был в Дагестане). В Иркутске-колония-поселение для БС. Адвокатов в основном приравнивают к бывшим сотрудникам.